Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Расписание

Особенности организации образовательного процесса
В КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой»
с 1 сентября 2020 года

Рекомендуемое время прибытия учащихся


1 доп. - 4 классы 08.00 – 08.10
5 - 12 классы 08.10 – 08.20


Расписание звонков

810 - утренняя гимнастика (1-4 кл)

1 завтрак 820 - 830 (2а, 2б, 3а, 4 кл)

1 завтрак 830 - 840 (1 доп, 1 кл, 3б, 3в)

820 - утренняя гимнастика (5-12 кл)

1 урок - 830 - 910

2 завтрак 910 - 920 (5 - 7 кл)

2 завтрак 920 - 930 (8 - 9 кл)

2 урок - 920 - 1000

3 завтрак - 1000 - 1010 (10 - 12 кл)

3 урок - 1010 - 1050

Динамическая пауза 1050 - 1120

1 обед 1050 - 1100 (2а, 2б, 3а, 4 кл)

1 обед 1100 - 1110 (1 доп, 1 кл, 3б, 3в)

4 урок - 1120 - 1200

2 обед 1200 - 1210 (5 - 7 кл)

2 обед 1210 - 1220 (8 - 9 кл)

5 урок - 1210 - 1250

3 обед 1250 - 1300 (10 - 12 кл)

6 урок - 1300 - 1340

7 урок - 1350 - 1430

8 урок - 1440 - 1520


График питания учащихся

№ урока Время урока Время перемены График питания
08.20 - 08.30 1 доп, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 3а, 3б, 4
1. 08.30 - 09.10 09.10 - 09.20 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 7, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б
2. 09.20 - 10.00 10.00 - 10.10 10а, 10б, 11а, 11б, 12а, 12б
3. 10.10 - 10.50 10.50 - 11.20 1 доп, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 3а, 3б, 4
4. 11.20 - 12.00 12.00 - 12.10 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 7, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б
5. 12.10 - 12.50 12.50 - 13.00 10а, 10б, 11а, 11б, 12а, 12б
6. 13.00 - 13.40 13.40 - 13.50
7. 13.50 - 14.30 14.30 - 14.40


Перечень кабинетов, закрепленных за классами


Номер кабинета Класс Ф.И.О. ответственного педагога за кабинет
101 (корпус А) 10а Носкова И.К.
114 (корпус А) 1 дополнительный Никифорова В.Ф.
115 (корпус А) Максимова О.В.
117 (корпус А) Гарифуллина А.М.
118 (корпус А) Носкова Л.В.
121 (корпус А) Бердникова Э.А.
122 (корпус А) Шитова К.Э.
126 (корпус А) 11б Родомазов В.В.
203 (корпус А) Бабенцева Т.Н.
204 (корпус А) 4 Бирюкова Н.А.
207 (корпус А) Мулеева И.М.
208 (корпус А) Билохвост А.Ю.
212 (корпус А) Борисова Г.В.
213 (корпус А) Туйгунова Н.Р.
217 (корпус А) Писановская И.В.
221 (корпус А) Файфер И.Н.
222 (корпус А) Рабаданова Е.З.
110 (корпус Б) 12а Кашфуллин И.И.
109 (корпус Б) Семенков В.В.
202 (корпус Б) Низаметдинова Р.И.
203 (корпус Б) 7 Прохорова Н.В.
209 (корпус Б) 10б Лапин А.Г.
210 (корпус Б) 12б Исянова Е.В.
301 (корпус Б) 6б, 8в Алексеева С.Г., Альчикова О.Б.
307 (корпус Б) Саламатина М.В.
308 (корпус Б) 11а Бойко Л.П.


Расписание уроков 2020-2021 уч. год:

1-4 классы

5-9 классы

10-12 классы


Обучающиеся ОУ начинают заниматься в 8:30 (в 8:10 - утренняя зарядка).
Для обучающихся установлены перемены по 10 минут и одна динамическая пауза 30 минут после 3-го урока.

Каникулы:

осенние каникулы – 8 дней (с 03.11.2020 г. по 10.11.2020 г.);
зимние каникулы – 12 дней (с 30.12.2020 г. по 10.01.2021 г.);
весенние каникулы – 10 дней (с 26.03.2021 г. по 04.04.2021 г.).

Для обучающихся 1го дополнительного, 1х классов введены дополнительные каникулы в количестве 7 дней с 08.02.2021 г. по 14.02.2021 г.


Расписание кружков, секций

Расписание коррекционных занятий

Расписание коррекционных занятий для обучающихся на дому

Расписание занятий по внеурочной деятельности

График прохождения учебно-производственной практики